Где купить картон или картонную упаковку?

Вы компания или бизнес и вам нужна упаковка для вашей продукции? Действительно, вы ищете недорогую, но качественную упаковку, которая обеспечит как защиту, так и рекламу вашей продукции.

Профессиональные компании более надежны и безопасны, поскольку им нужно поддерживать имидж бренда. Они являются хорошим решением для создания упаковки из плотного картона по хорошей цене. Компания «АксельПак» специализируется на производстве качественной упаковки. Все, кто брал тут короба, остались довольны. А продукция соответствует всем критериям, которые вы ищете.

Почему стоит выбрать картонную упаковку?

Вы ищете для клиентов лучшее в своей продукции, и это нормально. Столкнувшись с разнообразием упаковочных материалов (пластик, дерево, стекло и т. д.), иногда бывает сложно сделать выбор. Тем не менее, картонная упаковка — беспроигрышный вариант и одна из самых популярных упаковок в мире. Вот список преимуществ, которые должны убедить вас найти, где купить картонную упаковку.

Солидность

Начнем с того, что картон, несомненно, является одной из самых прочных упаковок на рынке. Профессионалы доверяют ему, поскольку он обеспечивает сохранность продукции при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах. Картон хорошо изолирует и защищает от ударов, пыли, света и т. д. Поэтому он особенно подходит для упаковки пищевых продуктов и стеклянных предметов. Чем больше слоев гофрированной бумаги, тем прочнее и сложнее ее будет проколоть.

Практичность

Никаких проблем с пространством благодаря картонной упаковке. Когда он не используется, он очень легко складывается и раскладывается, что упрощает его хранение. Поставщики и подрядчики ценят этот материал, который легко хранить и легко штабелировать.

Универсальность

В зависимости от своей формы и размеров в сантиметрах картонная упаковка адаптируется к любому типу продукции . Он используется для транспортировки, хранения, упаковки и презентации в магазине. Картонная упаковка одинаково хорошо подходит для хранения как крупных, так и очень мелких товаров, а также изделий квадратной, круглой, прямоугольной формы и т. д. Упаковка в виде коробчатого картона идеально подходит как для оптовой, так и для розничной торговли . Вот почему этот тип упаковки так часто используется в секторах массовой дистрибуции, услуг и электронной коммерции.

Экология

В отличие от своего пластикового аналога, картон пригоден для вторичной переработки. После использования его можно использовать повторно для создания новой упаковки, и он биоразлагаем. Например, картонная коробка в природе разлагается за пять месяцев… по сравнению с 1000 годами для пластика. Это заставляет задуматься, особенно когда мы знаем о необходимости заботиться о нашей планете. Поэтому все компании, которые имеют минимальную экологическую осведомленность, предпочтут картон пластику.

Упаковка

Наконец, существенное преимущество: картонную упаковку можно полностью персонализировать. Мы знаем, насколько важна упаковка с точки зрения рекламы. Хороший имидж вашего продукта на полках может иметь решающее значение.

Картонную упаковку легко модифицировать для продвижения вашего бренда. Продаете ли вы фрукты, книги, компакт-диски или кроссовки, вы можете создать привлекательную и эффективную упаковку.

Что такое термосумка и как ею правильно пользоваться?

Comments are closed.