НАШИ ВЕТЕРАНЫ

0

90-летие — встречаем всей семьей

Ветеран Великой Отечественной войны Федор Борисович Сивенков отметил 1 марта свой 90-летний юбилей. С этой знаменательной датой его пришли поздравить представители администрации предприятия, первичных ветеранской и профсоюзной организаций завода. Ветерану были вручены цветы и денежный подарок.

Гражданский и человеческий долг каждого человека поддерживать ветеранов Великой Отечественной войны, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь — это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности.

Во время Великой Отечественной войны Федор Борисович служил в 288 запасном мотострелковом полку. Был награжден орденом «Знак Почета». Федор Борисович в свои 90 лет старается не терять оптимизм и радоваться жизни. Он сказал, что свой юбилей планирует отметить вместе с семьей — должна съехаться вся родня. Хочется всех увидеть, поделиться новостями, порадоваться и погрустить вместе. Ведь родные и семья — это самое важное в жизни каждого человека. Необходимо ценить время, проведенное вместе.

 

Мы от всего сердца поздравляем ветерана с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие никогда не иссякало, а близкие люди радовали заботой и вниманием.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.