НАША ПРОДУКЦИЯ

0

Фирменный магазин БАТЭПЛЕКС

С приходом лета наступает пик строительного сезона. Это самый подходящий период для проведения работ по теплоизоляции домов и квартир, что в осенне-зимний период позволит сократить потерю домашнего тепла и, соответственно, уменьшить расходы на обогрев.

Экструдированный пенополистирол БАТЭПЛЕКС или XPS-плиты — идеальное решение для утепления вашего дома, теплоизоляции фундаментов, крыш, полов. Он не впитывает влагу, не дает усадки и не подвержен гниению. Это отличный теплоизоляционный материал для тех, кто ищет качественную теплоизоляцию с высокими характеристиками.

Фирменный магазин оптово-розничной торговли теплоизоляционными плитами находится по адресу: г. Борисов, ул. Даумана, 95 (производственная площадка №2 ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»).

 

В магазине покупатели смогут приобрести XPS-плиты до 12% дешевле, чем в сетях розничной торговли. Кроме того, организована бесплатная доставка по Борисовскому району (при приобретении свыше 4 м3) и г. Жодино (при приобретении свыше 5 м3). Ассортимент продукции включает в себя плиты размером 1200мм.x600м. разных толщин от 20 до 100 мм.

Если вы планируете провести работы по утеплению своего жилья, и при этом ищите наиболее качественный и экономичный материал, приглашаем вас за покупками в фирменный магазин БАТЭПЛЕКС.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.