ГАЛЕРЕЯ ПОЧЕТА

0

Профессиональные навыки плюс трудолюбие

Елена Викторовна Разумович работает на предприятии сборщиком электрических машин и аппаратов в сборочном производстве. Начинала свой трудовой путь 8 лет назад в цехе №16.

 

— Поначалу было сложно, — рассказывает Елена Викторовна, — Я до этого не работала на крупных предприятиях, и мне все было в новинку: просторные цеха, большие производственные линии. Но через несколько месяцев, я влилась в производственный ритм. На начальном этапе мне помогали освоить профессиональные навыки более опытные работники, обучение мне давалась достаточно легко, и уже через пару месяцев работы сборщиком электрических машин и аппаратов, я получила разряд и уверенно трудилась на участке генератора.

После Елена Викторовна работала на участке якоря. Она быстро осваивала производство узлов и новых модификаций продукции. Сегодня трудится на сборке стартера. Освоить особенности работы на этом участке Елене Викторовне помог Геннадий Алексе-евич Сивчик, который и сегодня работает в сборочном производстве.

— Я поработала почти на всех участках в сборочном цехе и сейчас смогу собрать практически любую продукцию нашего предприятия — говорит Елена Викторовна.

Специальность сборщика требует профессиональных навыков и внимательности. Ведь ежедневно приходится собирать вручную большое количество изделий, соблюдая все требования по качеству и сроки изготовления. За время работы Елена Викторовна освоила смежную профессию паяльщика.

Дома Елену Викторовну ждет дружная семья: муж и 11-летняя дочь Дана. Свободное время она любит проводить с ними на даче.

В этом году фото Елены Викторовны было размещено на заводской Галерее Почета. Это стало неожиданным, но приятным известием для Елены Разумович, по ее мнению в цехе трудится много достойных работников, которые также заслуживают этого. Елену Викторовну, скромную и доброжелательную женщину, профессионального и добросовестного работника, ценят и уважают в коллективе. Она качественно и старательно выполняет свои обязанности, за эти годы полюбила завод с его высокими производственными ритмами, сложным ежедневным трудом, смогла влиться в коллектив и стать его важной частью, которая вносит свою значительную лепту в общее дело.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.