ПРОФСОЮЗ

0

Поддержали национальную сборную

18 ноября на «Борисов – Арене» состоялся товарищеский матч национальных сборных Беларусь-Мексика. Первичная профсоюзная организация нашего предприятия приобрела 100 билетов и распространила их среди заводчан.

Это была одна из лучших игр белорусской сборной нынешней осенью.

Несмотря на холодную погоду, на матче присутствовало 6700 зрителей.

Игра была очень захватывающей и интересной. Как у хозяев, так и у гостей имелась не одна возможность открыть счет, но вратари были на высоте. И на перерыв команды уходили со стартовыми нолями на табло.

Но второй тайм порадовал болельщиков своей результативностью, ведь команды выдали серию из четырех мячей, по два раза поразив ворота друг друга, причем дважды в счете вели мексиканцы. Белорусские футболисты вошли во вкус и продолжали наращивать давление, что привело к успеху — на 81-й минуте победный гол забил Павел Нехайчик, который буквально за минуту до этого вышел на замену — 3:2.

Ход этого поединка показал, что белорусская дружина может играть на равных с сильными командами, но для этого нужно прежде всего желание играть с полной самоотдачей.

Таким образом, сборная Беларуси добилась весьма приятной победы над авторитетным соперником.

Наши заводчане поддержали национальную сборную и покидали стадион с хорошим настроением, получив огромное удовлетворение от игры.