С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!

0

Торжественное награждение лучших работников

26 сентября 2019 года в преддверии нашего профессионального праздника – Дня машиностроителя в заводском Доме культуры состоялось торжественное награждение лучших работников предприятия.

Всех присутствующих с наступающим праздником от имени администрации предприятия поздравил первый заместитель генерального директора Батраков Дмитрий Николаевич. Он поблагодарил всех работников за ежедневный нелегкий труд и преданность своему делу. Пожелал заводчанам здоровья, благополучия и успехов в труде.

После состоялось торжественное награждение лучших работников предприятия Грамотами и Благодарностями Министерства промышленности и Борисовского райисполкома, Борисовского районного Совета депутатов, предприятия. Передовикам производства были вручены свидетельства о занесении на заводскую Галерею почета.

Также теплые слова поздравления и благодарности прозвучали от председателя профсоюзного комитета Верховского Леонида Анатольевича, который пожелал всем собравшимся уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и удачи.

 

 

 

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.