ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

0

Представители предприятий холдинга «Автокомпоненты» приняли участие в обучающем семинаре по антикоррупционной работе, который состоялся в зале совещаний ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты».

Цель семинара – повышение квалификации должностных лиц, ответственных за подготовку соответствующих материалов и составлению отчетности о работе по противодействию коррупции, приобретение необходимых знаний и навыков, а также совершенствование профессиональных компетенций в области борьбы с коррупцией в соответствии с современными требованиями белорусского законодательства.

Внимание участников семинара было обращено на то, что на основе представленных отчетов о проводимой работе формируется общая оценка уровня антикоррупционной работы, действенность нормативной базы и организационно- технических возможностей для предупреждения и пресечения коррупционных проявлений в холдинге «Автокомпоненты».

Специалистами контрольно-ревизионного отдела управляющей компании были доведены присутствующим требования к выполнению плана мероприятий по противодействию коррупции в организациях холдинга.

Также участниками семинара были обсуждены другие организационные вопросы работы комиссий по противодействию коррупции.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.