Футболисты БАТЭ и «Минска» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

0

Футболисты БАТЭ и "Минска" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Во время игры Футболисты борисовского БАТЭ не смогли удержать победу над «Минском» в гостевом матче 3-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на поле ФК «Минск» прошла с преимуществом борисовчан, которые вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Сиди Бане. После перерыва Максим Касараб сравнял счет, потом Валерий Громыко с пенальти вновь вывел БАТЭ вперед, а незадолго до финального свистка капитан минчан Даниил Душевский эффектным ударом с дальней дистанции установил окончательный результат — 2:2.

Также сегодня один из главных фаворитов турнира минское «Динамо» примет на своей арене футболистов «Слуцка», а в Бобруйске местная «Белшина» встретится с жодинским «Торпедо-БелАЗом». Вчера в стартовом поединке 3-го тура «Ислочь» из Минского района разгромила в Островце футболистов «Сморгони» — 4:0. Голевой дубль в этой встрече оформил Принс Квабена Аду.

Завтра состоятся заключительные встречи. Вице-чемпион страны столичный «Энергетик-БГУ» примет гостей из новополоцкого «Нафтана», футболисты «Гомеля» сыграют на своем поле с гродненским «Неманом». В Бресте местное «Динамо» встретится с мозырской «Славией», эти команды потерпели по два поражения в двух стартовых турах.