Погрузчик универсальный АМКОДОР 308 — полный обзор модели, характеристики и преимущества

АМКОДОР 308 – это универсальный погрузчик, который справляется с большим спектром задач. Выполненная в современном дизайне, модель обладает высокой производительностью и надежностью в работе. АМКОДОР 308 – оптимальный выбор для различных отраслей промышленности и строительства.

Технические характеристики этой модели не оставляют равнодушными. Максимальная грузоподъемность составляет 3 тонны, что позволяет легко справляться с погрузкой и транспортировкой разнообразных материалов и грузов. Максимальная высота подъема стрелы достигает 3,1 метра, что обеспечивает комфортную работу даже в условиях с ограниченной высотой помещений.

Особенностью погрузчика АМКОДОР 308 является его маневренность. Благодаря компактным размерам и переднему поворотному колесу, погрузчик легко маневрирует даже в узких пространствах. Кроме того, он оснащен надежной системой управления и гидравлическими тормозами, что обеспечивает безопасность при работе.

Обзор погрузчика универсального АМКОДОР 308

Технические характеристики погрузчика АМКОДОР 308 впечатляют. Он оснащен дизельным двигателем мощностью 75 л.с., что обеспечивает ему высокую производительность. Максимальная грузоподъемность составляет 3 тонны, а высота подъема — 3,5 метра. Это позволяет погрузчику справляться с различными видами грузов и операционными задачами.

Особенностью погрузчика АМКОДОР 308 является его универсальность. Он оснащен широким спектром приспособлений и навесного оборудования, что позволяет использовать его для разнообразных работ. С помощью различных ковшей он может выполнять погрузочно-разгрузочные работы, а при использовании вил позволяет перемещать и складировать грузы. Кроме того, у погрузчика есть возможность установки дополнительных приспособлений в зависимости от конкретной задачи.

Погрузчик АМКОДОР 308 отличается надежностью и долговечностью. Конструкция его рамы выполнена из высококачественной стали, что обеспечивает долгий срок службы. Компактные габариты и малый радиус поворота позволяют погрузчику маневрировать в ограниченных пространствах. Эргономичность кабины и простота управления сделали погрузчик АМКОДОР 308 очень удобным в эксплуатации.

Технические характеристики погрузчика

Вот основные технические характеристики погрузчика АМКОДОР 308:

  • Грузоподъемность: 3 тонны
  • Высота подъема: 4 метра
  • Мощность двигателя: 75 лошадиных сил
  • Вес погрузчика: 6,2 тонны
  • Объем ковша: 1,8 кубических метра
  • Тип двигателя: дизельный
  • Скорость передвижения: 30 км/ч
  • Гидроциклон: встроенный

Технические характеристики погрузчика АМКОДОР 308 делают его идеальным выбором для выполнения различных задач в строительстве, сельском хозяйстве, складском хозяйстве и других отраслях. За счет регулируемой конструкции и надежного двигателя, погрузчик способен выполнять задачи с высокой точностью и эффективностью.

В то же время, погрузчик АМКОДОР 308 отличается своей маневренностью и удобством эксплуатации. Он оснащен эргономичной кабиной, которая обеспечивает комфортное рабочее пространство для оператора. Кроме того, погрузчик имеет переднее управляемое колесо, что обеспечивает легкое управление и повороты на месте.

В целом, погрузчик АМКОДОР 308 сочетает в себе высокую грузоподъемность, надежность и удобство использования, что делает его превосходным выбором для различных задач погрузки и разгрузки.

Размеры и вес

Вес погрузчика составляет 4740 кг, что делает его стабильным и устойчивым на неровной поверхности. Он способен выдерживать большие нагрузки и перевозить тяжелые грузы. Благодаря своей мощности и надежности, АМКОДОР 308 с легкостью справляется с самыми сложными задачами.

Мощность двигателя

Универсальный погрузчик АМКОДОР 308 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Двигатель модели АМКОДОР 308 имеет высокую мощность, что позволяет легко справляться с различными задачами на строительных и складских площадках.

Мощность двигателя погрузчика составляет [указать конкретное значение], что делает его одной из самых мощных моделей в своем классе. Благодаря этому, АМКОДОР 308 способен легко поднимать и перемещать грузы весом до [указать значение] килограмм.

Кроме того, двигатель погрузчика обладает низким уровнем шума и малыми выбросами вредных веществ, что делает модель АМКОДОР 308 экологически чистой и безопасной.

Благодаря своей мощности и надежности, погрузчик АМКОДОР 308 может использоваться в самых разных сферах деятельности, таких как строительство, логистика, складское хозяйство и другие.

Особенности погрузчика АМКОДОР 308

1. Мощный двигатель: Погрузчик АМКОДОР 308 оснащен надежным и мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.

2. Универсальность: Модель АМКОДОР 308 является универсальным погрузчиком, который может использоваться в различных отраслях промышленности. Он позволяет выполнить широкий спектр задач, связанных с погрузкой и транспортировкой различных материалов и грузов.

3. Надежность и долговечность: Погрузчик АМКОДОР 308 изготовлен из прочных материалов и имеет прочную конструкцию, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря этому погрузчик может работать в тяжелых условиях и справляться с высокими нагрузками.

4. Удобство и комфорт в работе: Погрузчик АМКОДОР 308 оснащен комфортабельной кабиной, где оператор может комфортно работать даже при длительном использовании погрузчика. Кабина оборудована удобными сиденьями, регулировкой педалей и рулевого колеса, а также интуитивно понятными и удобно расположенными элементами управления, что облегчает работу оператора.

5. Высокая маневренность: Погрузчик АМКОДОР 308 обладает высокой маневренностью благодаря своей компактной конструкции и передним и задним колесам с хорошей проходимостью. Это позволяет погрузчику свободно перемещаться по труднодоступным местам и обеспечивает удобство при выполнении задач.

6. Легкость обслуживания: Погрузчик АМКОДОР 308 обладает удобной системой доступа для обслуживания и технического обслуживания. Это позволяет оператору и техническому персоналу быстро и легко проводить обслуживание погрузчика, что экономит время и снижает расходы на его обслуживание.

7. Безопасность: АМКОДОР 308 оснащен современной системой безопасности, которая обеспечивает надежную защиту оператора и окружающих. Эта система включает в себя защитные ограждения, аварийные стоп-сигналы, предупреждающие звуковые сигналы и другие элементы, которые сводят к минимуму риск возникновения аварийных ситуаций при работе с погрузчиком.

Универсальность использования

Погрузчик АМКОДОР 308 отличается высокой универсальностью использования благодаря своим техническим характеристикам и особенностям конструкции. Он может быть использован в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, а также в строительстве и коммунальном хозяйстве.

Благодаря мощному дизельному двигателю и передаче с гидромеханическим управлением, погрузчик обладает высокой грузоподъемностью и эффективностью работы. Он успешно справляется с погрузкой и разгрузкой различных грузов: от крупных паллет до сыпучих материалов.

У погрузчика АМКОДОР 308 есть возможность установки различных рабочих органов, таких как ковш, вилы, щипцы и др., что делает его многофункциональным инструментом. Он может использоваться для складских операций, погрузки и разгрузки грузовых автомобилей, выполнения земляных работ и многих других задач.

Благодаря своей компактной конструкции и переднему расположению погрузчика, он обладает отличной маневренностью и способен работать в ограниченных пространствах, будь то склад или строительная площадка. Это особенно важно при выполнении задач в условиях городской среды.

Погрузчик АМКОДОР 308 является надежным помощником для различных отраслей бизнеса и позволяет экономить время и силы при выполнении разнообразных задач. Благодаря своей универсальности и функциональности, он является незаменимым инструментом в работе любого предприятия или организации.

Система безопасности

Погрузчик универсальный АМКОДОР 308 оснащен современной системой безопасности, которая обеспечивает работу с тяжелыми грузами в безопасных условиях.

Одной из важнейших особенностей системы безопасности АМКОДОР 308 является наличие ограничителя высоты подъемаю Благодаря этому устройству погрузчик автоматически остановится на заданной высоте, что предотвратит порчу груза и повреждение погрузчика при подъеме на неспециализированные площадки.

Также, погрузчик универсальный АМКОДОР 308 обладает системой автоматической устойчивости. Эта система позволяет поддерживать устойчивость погрузчика при подъеме и перемещении груза, что снижает риск опрокидывания и обеспечивает безопасность работника.

Для обеспечения безопасности оператора погрузчика предусмотрена система, предотвращающая случайные попадания ног оператора под колеса погрузчика. Боковые ограждения платформы оператора также способствуют безопасной работе погрузчика, предотвращая падение или смещение оператора во время работы.

В случае аварийной ситуации, погрузчик оснащен системой аварийного торможения, которая позволяет остановить погрузчик в считанные секунды. Это значительно снижает возможный ущерб и риски для работника и окружающих.

Обратите внимание, что система безопасности погрузчика универсального АМКОДОР 308 не является заменой соблюдения правил охраны труда и безопасности. Обязательно изучите и соблюдайте все инструкции по эксплуатации и правила применения погрузчика, чтобы обеспечить безопасную работу.

Источник: https://amtehmash.ru/catalog/pogruzchiki/pogruzchiki-universalnye/pogruzchik-universalnyj-amkodor-308/

Comments are closed.