Телеграм канал Торговец и общая информация о проекте

Вводная информация о канале Торговец

В последнее время появляется все больше проектов, которые специализируются на сфере инвестиций. Каждый пользователь выбирает абсолютно разнообразные направления в данной сфере, но фондовая биржа в последнее время пользуется все большим спросом. Конечно же занявшись поиском проекта, который зарекомендовал себя в инвестициях можно столкнуться с мошенниками. Правда есть и те проекты, которые могут похвастаться тем, что они честно выстраивают работу. Андрей Косенко и его проект Торговец стремительно набирает популярность. Качество его работы подтверждает целый ряд отзывов пользователей. Есть целая масса проектов, которые следят за тем, чтобы телеграм канал Торговец качественно предоставлял услуги и выполнял обязательства.

Чем выделяется проект Андрея Косенко среди общей массы?

Начать необходимо с того, что каждый желающий может начать сотрудничество с проектом Торговец и для этого ему не нужно платить кому-то деньги за услуги. Зарабатывает Андрей Косенко на партнерской программе. Он каждому пользователю, который присоединится к проекту предоставляет специальную ссылку для открытия аккаунта на бирже. Пять процентов от каждой успешной сделки привлеченного клиента вот заработок Андрея Косенко. В его интересах, чтобы на длительном временном отрезке он помогал зарабатывать своим подписчикам.

Аудитория в телеграм канале приближается к отметке 19 000 человек.

Все что нужно знать о торгах

Предварительно перед тем как начинать торговлю в канале Торговец появляется специальное уведомление. Не всегда подписчикам Андрея Косенко удобно участвовать в торгах. Для этого он нашел решение. Он предлагает бота ценой в 100 долларов. Его приобретение позволит настроить бота для того, чтобы он следовал всем рекомендациям Андрея Косенко. В среднем от 3 до 15-20 сигналов выкладывает Торговец, но нужно понимать, что если нет успешных пар, то торговля сдвигается к благоприятному моменту. Статистику проекта может наблюдать абсолютно каждый пользователь. Она ведется от самого начала организации проекта. Рейтинг капперов kaper.pro также внес проект в список проверенных.

Почему стоит начать сотрудничеством с трейдером Торговец?

За честностью сигналов Торговца наблюдают независимые верификаторы. Отдельно стоит сказать о том, что пользователи судя по отзывам довольны результатами торгов и тем, что они не должны оплачивать услуги Торговца.

Отклики клиентов из закрытой группы подтверждают, что Андрей Косенко честно предоставляет свои услуги. Независимые наблюдатели следят за тем, чтобы абсолютно каждый сигнал был занесен в список со статистикой. Базовая ставка от банка Андрея Косенко это 1%. Он даже при такой ставке сумел заработать прибыль в 700%. Вам теперь остается принять решение, хотите ли вы начать сотрудничество с каналом Торговец.

Comments are closed.