Телеграм канал Свой Трейдер и отзывы о проекте

Общие данные о проекте Свой Трейдер

В 2019 году в сети интернет появился новый проект — телеграм канал Свой Трейдер. Принадлежит он Андрею. Этот человек имеет богатый опыт работы в сфере инвестиций. Его специализация это фондовые биржи. Он торгует драгоценными металлами, криптовалютой и акциями.

Большим плюсом этого телеграм канала является отсутствие оплаты за услуги. Тут сразу же может возникнуть вопрос, а за счет чего же тогда зарабатывает Андрей. Администраторы проекта предлагают всем желающим зарегистрироваться по реферальной ссылке одного из брокеров. Именно на этом и основывается заработок проекта. Таким образом, от каждой успешной сделки привлеченного пользователя проект Свой Трейдер будет зарабатывать. Важно понимать, что задача Андрея на длительном временном отрезке давать успешные сигналы, иначе он не будет ничего зарабатывать.

Результаты телеграм канала Свой Трейдер

Статистика торгов полностью открыта. Таким образом, каждый желающий может проверить как на дистанции работает Андрей. Стоит сказать о том, что независимые сайты аудиторы занимаются проверкой представленной информации. Для сравнения можно взглянуть на каждый месяц в отдельности, чтобы видеть на что можно рассчитывать в среднем при определенной динамике торгов. В феврале месяце трейдер дал 185 сигналов. Из них только 40 оказались проигрышными. При условии ставки в размере 100 долларов на каждый сигнал прибыль составила бы 7600 долларов. Учитывая оборот в 18500 долларов это отличный результат.

Отзывы о канале Свой Трейдер

Чтобы отыскать отзывы о канале Свой Трейдер не нужно проделывать какой-то огромный объем работы. Достаточно посетить телеграм канал в нем пользователи оставляют комментарии о том что им нравится в работе проекта. Конечно же встречаются и негативные отзывы, но стоит сказать о том, что их минимум. В основном их пишут те пользователи, которые не справляются с рекомендациями Андрея и делают крупные ставки. Не придерживаясь банкролл-менеджмента при одной-двух неудачных ставках они могут лишиться всех денег.

Из положительного многие клиента канала Свой Трейдер отмечают то, что он выделяется по-настоящему высокой проходимостью сигналов. Плюс ко всему трейдер всегда идет на диалог и помогает своим подписчикам разобраться в ходе игрового процесса при условии, что у них возникают трудности.

Можно отыскать отзывы о проекте и в сети интернет. Здесь каждый желающий может оставить свой комментарий о работе телеграм канала. Конечно же клиенты утверждают еще и том, что не нужно никаких оплат вносить в пользу проекта Свой Трейдер, что их привлекает. Рейтинг капперов также написал про этого трейдера и собрал множество отзывов.

Заключение

Если, вы уже давно думаете о том, что хотите начать пассивно зарабатывать, тогда проект Свой Трейдер стоит однозначно рассматривать. Андрей не берет никаких оплат со своих клиентов. Вы можете просто наблюдать за результатами со стороны и когда почувствуете желание начать торговлю вместе присоединится к проекту. Свой Трейдер помогает многим пользователям увеличить свои банкроллы выделенные для торговли. Хотите ли вы присоединятся к числу успешных пользователей, которые уже сотрудничают с проектом решать конечно же вам.

Читайте также: Для увеличения экспортного потенциала

Comments are closed.