Где отремонтировать iPhone в случае поломки?

Как и все вещи, смартфоны не вечны. Однако довольно сложно определить, когда ваш мобильный телефон исчезнет, поскольку это в основном будет зависеть от того, как вы его используете. Средний срок жизни этих устройств оценивается в 3 года для моделей Android и 4 года для моделей от гиганта Apple. По истечении этого времени могут возникнуть небольшие проблемы, такие как аккумулятор, который больше не заряжается должным образом, экран, треснувший после падения, системные ошибки из-за отсутствия обновлений, отсутствия питания и т. д. И так, с какими поломками мы чаще всего сталкиваемся на iPhone? и как его отремонтировать, не тратя слишком много денег?

Самые распространенные и легко устраняемые поломки

Чем больше времени проходит, тем больше на вашем iPhone могут проявляться признаки слабости и износа или даже проблемы, требующие замены определенных частей, таких как аккумулятор , экран, корпус, динамики, кнопка зажигания , датчики камеры, разъем Wi-Fi и т. д.

Однако опыт показал, что наиболее частые неисправности смартфонов Apple происходят в первую очередь из-за аккумулятора. Последний может перестать заряжаться из-за неисправного аккумулятора, зарядного устройства или даже разъема для зарядки. Чтобы обнаружить источник проблемы, вам необходимо сначала использовать другое зарядное устройство. Если iPhone заряжается нормально, это связано с тем, что он поступает от кабеля питания, в противном случае вам необходимо заменить аккумулятор или, в конечном итоге, разъем.

Второе постоянное беспокойство по поводу мобильных телефонов калифорнийского производителя — экран. Он может треснуть, и в этом случае будет достаточно простой замены переднего стекла, но также могут возникнуть проблемы с сенсорным экраном или, что еще хуже, сломаться и вообще перестать светиться. iPhone также может получить повреждения при погружении в воду. После этой аварии он может перестать включаться и даже потерять все ваши данные. Поэтому, чтобы свести к минимуму ущерб, быстро вытрите его полотенцем, положите в миску с рисом и оставьте там минимум на 48 часов, прежде чем пытаться снова зажечь.

Также остерегайтесь перегрева вашего iPhone , неисправности материнской платы, неисправной камеры, проблем с Wi-Fi или сигналом или даже отказа микрофона.

Доверьте свой iPhone профессионалам

Первое, что нужно сделать, если у вас возникла проблема с вашим iPhone — обратиться в  авторизованный сервисный центр Apple powerfix, где качество устранения неполадок будет обеспечено. Ремонт будут выполнять специалисты бренда, а используемые запасные части сертифицированы и имеют гарантию происхождения. Здесь вы найдете все детали и ремонтные комплекты, необходимые для качественного ремонта, какой бы ни была модель вашего iPhone.

Читайте также: Apple рассказала, когда ждать новый айфон

Comments are closed.